Lot de 5: condensateur BP15 22nF 0.022µF 630V 5A 10% ~ BP156K0223K thomson ~ 17x9.5x16mm , entraxe 15.24mm
search
TTC
Remise sur la quantité
Quantité Remise sur prix unitaire Vous économisez
Quantité
Lot de 5: condensateur BP15 22nF 0.022µF 630V 5A 10% ~ BP156K0223K
17x9.5x16mm , entraxe 15.24mm